0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 공지 사항 


공지 사항 전체 [ 49 ]개
  해외 사기 사이트 Fraud Fake site- https:... EXA 통신몰 2020-09-25 123
  2020년 추석휴무(9/30~10/4) 및 배송안내 EXA 통신몰 2020-09-22 131
  배송 안내 공지 - 8월14일 택배없는 날 EXA 통신몰 2020-08-13 297
  2020년 하계휴가 공지-8월1일부터 8월4일까... EXA 통신몰 2020-07-24 451
  Allied Telesis AT-210T, AT-210TS 트랜시버... EXA 통신몰 2020-06-12 5768
  [EXA] 3G 비디오 BiDi SFP HD-SDI SMPTE 광... EXA 통신몰 2020-06-09 3928
  엑사통신 신규 웹사이트-https://exatek.co... EXA 통신몰 2020-06-09 830
  2020년 5월1일(금)~5일3일(일) ,5월5일 공휴... EXA 통신몰 2020-04-30 1302
  (주)엑사통신 exatek 신규 웹사이트 개설 ... EXA 통신몰 2018-08-06 5070
  EXA-3304A 광 Fiber Ranger 고장점 표시기-... EXA 통신몰 2018-05-21 6617
  카드결제 개시-업그레이드 완료 EXA통신몰 2018-02-09 3010
  Ubiquiti 네트웍 호환 광모듈 소개 EXA 통신몰 2017-11-17 1794
  ORing Networks 산업용 호환 광모듈 소개 EXA 통신몰 2017-11-16 1429
  호환 광모듈을 사용하는 벤더사의 스위치는... EXA 통신몰 2017-11-02 1646
  EXA-MICROSCOPE-606 광학현미경 400배-LC, ... EXA 통신몰 2017-10-19 1287
  EXA-IDENTF-201 광심선 대조기-Optical Fib... EXA 통신몰 2017-10-19 1265
  EXA-VFAULT-208 ,10km 고장점 탐지기 EXA 통신몰 2017-10-19 1130
  [EMC] ISILON 851-0209 40G QDR AOC 3m, 5m... EXA 통신몰 2017-09-26 1273
  [EXA] 200G QSFP28 SR8 100m 멀티모드 광모... EXA 통신몰 2017-09-04 1358
  [HPE] X130 JD092B 10G SFP+ SR 정품 광모듈... EXA 통신몰 2017-09-01 1266
  Mellanox 정품 MC220731V-010 56G FDR AOC ... EXA 통신몰 2017-08-24 1371
  EXA 10Gbase-T Copper RJ45 광모듈-랜케이블... EXA 통신몰 2017-08-22 1389
  EXA 10/100/1000-T SFP 광모듈-Copper 타입... (주)엑사통신 2017-08-22 2391
  [EXA] 40G QSFP+ to 10G 컨버팅 100m 멀티모... EXA 통신몰 2017-07-06 1436
  [EXA] 데이타센터,백본센타용 MPO(MTP) Con... EXA 통신몰 2017-05-08 1995
  상호변경 공지 (주)엑사통신 EXA 통신몰 2017-02-03 2795
  다산네트웍스(DASAN) 호환 광모듈(SFP,XFP)... EXA 통신몰 2016-11-03 3505
  40G QSFP+ 광모듈 차이점(특징) 비교표 EXA 통신몰 2016-11-03 3232
  방송장비 전문 Ikegami 사의 광모듈을 소개... EXA 통신몰 2016-11-01 2335
  ADVANTECH 산업용 광모듈 (SFP, mini-GBIC)... EXA 통신몰 2016-11-01 2773
  JUNIPER BTI7000 line of packet optical t... EXA 통신몰 2016-10-27 1521
  Juniper BTI800 access device 소개 EXA 통신몰 2016-10-27 1333
  EXA 10GBase-T Copper SFP+ (30m) 호환 광모... EXA 통신몰 2016-08-22 1854
  100FX-100TX WDM 1코어 싱글모드 20km,40km... EXA 통신몰 2016-07-26 2192
  Ruckus ZoneFlex Indoor WiFi AP 소개 EXA 통신몰 2016-07-25 1992
  Ruckus ZoneFlex 5GHz 옥외용 WiFi 무선랜브... EXA 통신몰 2016-07-23 2273
  Ruckus Outdoor AP-루카스 옥외용 무선랜 와... EXA 통신몰 2016-07-22 2409
  *파격할인 대당 5,000원* WiFi AP 802.11b ... EXA 통신몰 2016-07-19 1589
  사무실 이전완료 (6월27일 월요일) EXA 통신몰 2016-06-27 2012
  EXA OPTICS: 100Mbps SFP 멀티, 싱글모드 광... EXA 통신몰 2016-06-03 2522
  SFP+ 10G 멀티,싱글모드 광모듈(CISCO,HP P... EXA통신몰 2016-05-24 2556
  Cisco Nexus Fabric Extender Transceiver ... EXA 통신몰 2016-05-24 1951
  EXAOPTICS XFP 10G 싱글 멀티 광모듈 (시스... EXA통신몰 2016-05-16 2482
  Fibre Channel 지원 광모듈(트랜시버) 벤더... EXA 통신몰 2016-04-24 2484
  CISCO FET-10G SFP+ 광모듈 EXA통신몰 2016-04-24 2134
  호환 광모듈 벤더리스트(gbic,sfp,qsfp,xfp... EXA 통신몰 2016-04-24 5697
  BIDI 광모듈(광트랜시버) 벤더별 모델명(PN... EXA 통신몰 2016-04-24 2508
  EXA 56G QSFP+ Active Optical Cable (AOC)... EXA 통신몰 2016-04-24 2307
  EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -... EXA 통신몰 2016-04-24 2479
  EXA 100G QSFP28, 120G CXP AOC 광케이블 EXA 통신몰 2016-04-24 2195
  16G Fiber Channel(FC) SFP+ 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-04-24 1924
  40G~120G MPO(MTP) TRUNK and Fanout 광점퍼... EXA 통신몰 2016-04-24 3336
  2016년 EXA OPTICS 전자카다록-광모듈,DAC.... EXA 통신몰 2016-04-23 2111
  Hirschmann(허쉬만) 100Base SFP 산업용 광... EXA 통신몰 2016-02-29 2067
  일신테크 ILSIN SWIFT-K7 광융합착접속기 -... EXA 통신몰 2015-12-14 2748
  8~10G 광모듈(광트랜시버) 벤더별 모델명(P... EXA 통신몰 2015-09-21 2612
  EXA OPTICS 8.5G Fibre Channel 2/4/8G 멀티... EXA 통신몰 2015-09-19 2395
  EXA LEONI POF(프라스틱) 광케이블 측정기,... EXA 통신몰 2015-09-15 2787
  HIRSCHMANN 호환 광모듈(광트랜시버) SFP,X... EXA 통신몰 2015-09-03 5884
  MOXA 산업용 이더넷, 광, 스위치허브-EDS30... 무선랜쇼핑몰 2015-09-01 2879
  산업용 광모듈 MOXA 100M,1G,10G SFP 호환... EXA 통신몰 2015-09-01 2175
  통신사용 EPON, GPON 광모듈 소개- Passive... EXA 통신몰 2015-08-19 2030
  EMERSON 사의 UPS 소개 (무정전 전원장치) EXA 통신몰 2015-08-17 1964
  EXA OPTICS 3G 비디오 SFP 광모듈 (HD-SDI... EXA 통신몰 2015-08-08 2139
  EXA 1.25G GBIC (1000Base-SX,LX,LH,ZH) 호... EXA 통신몰 2015-07-29 2099
  EXA 1G~4.25G 멀티레이트(FC지원) SFP 호환... EXA 통신몰 2015-07-29 2056
  EXA 622M SFP (SONET OC-12/SDH STM-4) 호환... EXA 통신몰 2015-07-29 2040
  EXA OPTICS- 40G QSFP+ DAC(AOC) 호환 케이... EXA 통신몰 2015-07-25 1926
  EXA OPTICS- 40G QSFP+ 호환 광모듈 공급(... EXA 통신몰 2015-07-25 1870
  EXA OPTICS- 10G XENPAK 호환 광모듈(SR,LR... EXA 통신몰 2015-07-24 1918
  EXA OPTICS- 10G X2 호환 광모듈(SR,LRM,LR... EXA 통신몰 2015-07-24 2610
  EXA OPTICS- 10G SFP+ DAC(Twinax) 호환 케... EXA 통신몰 2015-07-23 1897
  EXA OPTICS- 1.25G SFP 호환 광모듈(SR,LRM... EXA 통신몰 2015-07-21 2621
  EXA OPTICS- 155M, 1.25G, 2.5G BiDi SFP 호... EXA 통신몰 2015-07-21 2100
  EXA OPTICS- 10G MZM TUNABLE XFP 호환 광... EXA 통신몰 2015-07-16 1849
  EXA OPTICS- 10G DWDM XFP 호환 광모듈(SR,... EXA 통신몰 2015-07-16 1757
  EXA OPTICS- 10G CWDM XFP 호환 광모듈(SR,... EXA 통신몰 2015-07-16 1798
  EXA OPTICS- 10G BiDi XFP 호환 광모듈(SR,... EXA 통신몰 2015-07-16 1828
  EXA OPTICS- 10G XFP 호환 광모듈(SR,LRM,L... EXA 통신몰 2015-07-16 2752
  EXA OPTICS- 10G Tunable SFP+ 호환 광모듈... EXA 통신몰 2015-07-13 1782
  EXA OPTICS- 10G DWDM SFP+ 호환 광모듈 소... EXA 통신몰 2015-07-13 1812
  EXA OPTICS- 10G CWDM SFP+ 호환 광모듈 소... EXA 통신몰 2015-07-13 1746
  EXA OPTICS-10G BiDi SFP+ 호환 광모듈 소개... EXA 통신몰 2015-07-13 1760
  EXA optics-10G SFP+ 호환 광모듈 제품출시... EXA 통신몰 2015-07-13 1841
  CISCO AIR-ANT2547VN 듀얼 무지향 무선랜 안... 무선랜쇼핑몰 2015-05-18 2272
  민간 공항,부두, 항공관제 디스콘 안테나 출... 무선랜쇼핑몰 2015-05-14 2429
  DELL L2 기가비트 24,48포트 스위치허브 -N... 무선랜쇼핑몰 2015-05-01 2704
  INTEL(인텔) 무선랜 PCI-E, Mini-PCI-E WiD... 무선랜쇼핑몰 2015-04-25 2374
  미국 Contemporary Controls 사 고성능 산업... 무선랜쇼핑몰 2015-04-22 1960
  Eoptolink SFP,BIDI,WDM 광모듈 무선랜쇼핑몰 2015-04-20 2199
  모든 벤더 호환 X2 10Gigabit 광모듈 공급 무선랜쇼핑몰 2015-04-20 3155
  모든 벤더호환 XENPAK 10Gigabit 광모듈 무선랜쇼핑몰 2015-04-20 2197
  모든 벤더호환 XFP 10Gigabit 광모듈 공급 무선랜쇼핑몰 2015-04-20 2266
  BIDI WDM 100Mbps 싱글모드 SFP 호환 광모듈... 무선랜쇼핑몰 2015-04-20 2329
  모든 벤더호환 QSFP+ 40Gigabit 광모듈 공급... 무선랜쇼핑몰 2015-04-20 2316
  모든 벤더 호환 SFP+ 10Gigabit 광모듈 공급... 무선랜쇼핑몰 2015-04-20 2180
  DELL(델) 무선랜 wifi W-IAP225 802.11AC ... 무선랜쇼핑몰 2015-04-16 2213
  CISCO 신제품 AP 소개- CAP702, 1702, 2702... 무선랜쇼핑몰 2015-04-16 5177
  SX-2000WG USB- 랜,무선랜 디바이스서버 -w... 무선랜쇼핑몰 2015-03-03 2370
  MOXA WAC-1001 터보로밍용 ACCESS CONTROLL... 무선랜쇼핑몰 2015-03-03 2149
  MOXA AWK-1121/1127 무선랜 산업용크라이언... 무선랜쇼핑몰 2015-03-03 2317
  MOXA NPORT IA5150A,5250A,5450A RS232/422... 무선랜쇼핑몰 2015-02-27 2332
  MOXA NPORT 5110A,5130A,5150A- 1포트 시리... 무선랜쇼핑몰 2015-02-27 2292
  MOXA CN2610 ,CN2650 8~16포트 시리얼 터미... 무선랜쇼핑몰 2015-02-27 2145
  파이버베이스 광 OTDR,파워메타,광원,광 전... 무선랜쇼핑몰 2015-02-12 3401
  국산 LS CAT.6A 10G UTP ,패치코드 케이블 ... 무선랜쇼핑몰 2015-01-29 2460
  산업용 POF 프라스틱 광케이블 소개 무선랜쇼핑몰 2015-01-16 2118
  산업용 플라스틱 광케이블 POF 및 각종 산업... 무선랜쇼핑몰 2015-01-12 2471
  MOXA ioLogik 시리즈 R1200,E1200,E1500,E2... 무선랜쇼핑몰 2014-12-24 2281
  Elim IP camera(감시카메라 cctv)용 광링크... 무선랜쇼핑몰 2014-12-17 2534
  MOXA 시리얼통신 MGate 시리즈 소개 무선랜쇼핑몰 2014-12-16 2669
  SAWWAVE 장거리 무선브릿지 1~100km전송 P... 무선랜쇼핑몰 2014-10-20 6062
  쏘우웨이브 무선랜 와이파이 컨트롤러 및 N... 무선랜쇼핑몰 2014-10-17 2845
  Sawwave(쏘우웨이브) 장거리 무선랜AP-SOMP... 무선랜쇼핑몰 2014-10-13 3478
  MOXA 산업용 무선랜AP AWK-6232,6222,4121,... 무선랜쇼핑몰 2014-10-03 2631
  100Gigabit QSFP28 광모듈 소개 무선랜쇼핑몰 2014-09-27 2116
  QSFP+,CFP용 40G,100G MPO(MTP) OM3 광케이... 무선랜쇼핑몰 2014-09-25 2461
  QST 고성능 무선랜 AP,브릿지,메쉬장비 출시... 무선랜쇼핑몰 2014-08-27 2708
  엘림 HDMI to 광 영상전송 컨버터 무선랜쇼핑몰 2014-07-21 2651
  고성능 디지탈 HDTV 수신용 TV수신 안테나 ... 무선랜쇼핑몰 2014-07-11 3073
  MOXA 산업용 USB허브 UPORT 공급 무선랜쇼핑몰 2014-07-08 2341
  Systembase 산업용 USB허브 -uGATE 4포트,... 무선랜쇼핑몰 2014-07-08 2242
  HP J9803A 1810-24G, J9660A 18180-48G 기... 무선랜쇼핑몰 2014-06-16 2427
  HP J9800A 8포트, J9801A 24포트 이더넷 스... 무선랜쇼핑몰 2014-06-16 2483
  HP 8포트 기가 스위치허브 (J9802A,JG48A,J... 무선랜쇼핑몰 2014-06-16 2816
  SystemBase 4,8,16,포트 SG-2041,2081,2161... 무선랜쇼핑몰 2014-06-05 2336
  Auto Camping,텐트촌,펜션등 와이파이(wifi... 무선랜쇼핑몰 2014-06-02 2416
  Fujikura 70R- 다심(리본) 광융착 접속기 무선랜쇼핑몰 2014-05-26 2544
  D-LINK DAP-2695 802.11n/ac 듀얼모드 AP 공... 무선랜쇼핑몰 2014-05-24 2435
  Systembase SG-2161RIL 산업용 디바이스서버... 무선랜쇼핑몰 2014-04-14 2551
  플라스틱 생활방수 하이박스(HI-BOX) 공급 무선랜쇼핑몰 2014-04-10 3155
  ZyXEL XGS110-24,XGS1910-48 L2 스위치허브... 무선랜쇼핑몰 2014-04-04 2452
  유비큐넷 POE 스위치-PSE256,PSE6504G,PSE1... 무선랜쇼핑몰 2014-04-04 2581
  Netgear GSM7352S,GS728TXS,GS752TXS 기가스... 무선랜쇼핑몰 2014-02-22 2467
  Noyes OFL280 FlexTester OTDR 무선랜쇼핑몰 2014-02-22 2305
  MOXA DA-660/661/662/662-I 랙장착형 산업용... 무선랜쇼핑몰 2014-02-12 2219
  Zyxel 스위치허브( POE포함) 제품 출시 무선랜쇼핑몰 2014-01-20 2268
  Intel 정품 10G SFP+ SR(E10GSFPSR),LR(E10... 무선랜쇼핑몰 2014-01-17 2328
  JDSU사 MTS4000 OTDR, FFL-050 고장점탐지기... 무선랜쇼핑몰 2014-01-14 2461
  Fujikura CT-30B 광섬유절단기 무선랜쇼핑몰 2014-01-14 2348
  KingFisher 사 KI9822A-광원, KI9600A-광파... 무선랜쇼핑몰 2014-01-14 2449
  MetaGeek Chanalyzer5 최신 무선스팩트럼분... 무선랜쇼핑몰 2013-11-19 2316
  MetaGeek Chanalyzer 스팩트럼분석 교육자료... 무선랜쇼핑몰 2013-11-13 2289
  산업 공작기기(PLC,CNC)용 광케이블 공급 무선랜쇼핑몰 2013-09-25 2518
  NOYES FTS2 Optic Talk Set-광케이블 음성통... 무선랜쇼핑몰 2013-09-17 2454
  Anritsu MT9083A2 -OTDR, CMA5 광파워메타,... 무선랜쇼핑몰 2013-09-16 2623
  Methode 40G QSFP passive DAC twinax 케이... 무선랜쇼핑몰 2013-09-12 2245
  ADVENTECH 시리얼통신 제품리스트 무선랜쇼핑몰 2013-08-21 2250
  MOXA 목사 시리얼통신 전 제품리스트 2 무선랜쇼핑몰 2013-08-21 2455
  MOXA 목사 시리얼통신 전 제품리스트 1 무선랜쇼핑몰 2013-08-21 2412
  SENA 시리얼통신 제품리스트 무선랜쇼핑몰 2013-08-21 2247
  systembase 시스템베이스 시리얼통신 전제품... 무선랜쇼핑몰 2013-08-21 2625
  Arkwave 무선랜 장거리전송 AP-mimo,mesh ... 무선랜쇼핑몰 2013-08-15 2334
  Arkwave ARK-100 무선 영상음향PTZ 장거리 ... 무선랜쇼핑몰 2013-08-10 2357
  인텔 서버 워크스데이션 데스크탑용 랜카드... 무선랜쇼핑몰 2013-08-09 2722
  Intel Ethernet Server Bypass Adapter 공급... 무선랜쇼핑몰 2013-08-06 2183
  넷기어 10G L2 스위치허브 공급 무선랜쇼핑몰 2013-07-27 2775
  Eoptolink BIDI SFP 4.25G 싱글모드 광모듈... 무선랜쇼핑몰 2013-07-24 2209
  일신테크 광융착접속기 swift 시리즈 공급개... 무선랜쇼핑몰 2013-07-17 3000
  시스코,HP호환 1G SFP-SX 광모듈 공급 무선랜쇼핑몰 2013-07-13 2405
  CISCO,HP 호환 SFP-LX,ZX 공급 무선랜쇼핑몰 2013-07-13 2327
  MetaGeek DeviceFinder 공급 무선랜쇼핑몰 2013-07-11 2229
  HUXcleaner 광커넥터(패롤) 크리너 무선랜쇼핑몰 2013-07-05 2401
  Intel 10G 랜카드 (클러스터,서버, 클라이언... 무선랜쇼핑몰 2013-07-02 2309
  시스코 무선네트웍 원격 분석용 스펙트럼분... 무선랜쇼핑몰 2013-06-27 2290
  넷기어 10G 스위치허브 공급개시 무선랜쇼핑몰 2013-06-26 2406
  10G 이상 광모듈 컨버터 무선랜쇼핑몰 2013-06-24 2272
  Intel X540-T1,T2 10기가 랜카드 공급 무선랜쇼핑몰 2013-06-19 2372
  1~48포트 PoE 스위치 공급(Power Over Ethe... 무선랜쇼핑몰 2013-06-17 2373
  개발(시제품)용 듀얼모듈 무선랜보드 무선랜쇼핑몰 2013-06-05 2297
  특수 광케이블(Armored,Flat,Flexible) 공급... 무선랜쇼핑몰 2013-05-23 2352
  옥내용 광브레이크아웃 (Breakout) 케이블 ... 무선랜쇼핑몰 2013-05-23 2363
  산업용 장치 인터페이스 및 고객요청 펌웨어... 무선랜쇼핑몰 2013-05-21 2800
  POE Extender 거리연장 802.3af,at 지원- 공... 무선랜쇼핑몰 2013-05-16 2498
  40G,100G QSFP+, CFP 광모듈 및 테스트보드... 무선랜쇼핑몰 2013-05-10 2309
  Ekahaus 사이트서베이, Chanalyzer Lab,Wi-... 무선랜쇼핑몰 2013-05-09 2302
  900MHz 대역 무선스펙트럼 분석기 공급개시... 무선랜쇼핑몰 2013-05-09 2265
  MetaGeek Eye P.A.-무선패킷분석 소프트웨어... 무선랜쇼핑몰 2013-05-09 2279
  MetaGeek TamoGraph Pro 무선 사이트서베이... 무선랜쇼핑몰 2013-05-09 2373
  CISCO 광모듈 SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK,... 무선랜쇼핑몰 2013-05-04 2341
  Intel 10G X540-T1,T2 랜카드 공급 무선랜쇼핑몰 2013-04-19 2361
  음향(오디오) 무선장거리 전송시스템 무선랜쇼핑몰 2013-04-18 2362
  국산 OM4 광점퍼코드,40G,광케이블 공급개시... 무선랜쇼핑몰 2013-04-17 2296
  CISCO 신제품 1602, 2602 무선랜AP 공급개시... 무선랜쇼핑몰 2013-03-14 2447
  Extricom 무선랜 네트워크 제품 공급개시 무선랜쇼핑몰 2013-03-12 2377
  ZyXEL 네트웍 장비 공급개시 무선랜쇼핑몰 2013-03-12 2274
  회원가입시 주민등록번호 불필요 무선랜쇼핑몰 2013-03-08 2416
  CAN통신 솔루션 공급개시 무선랜쇼핑몰 2013-02-18 2370
  엘림광통신 광링크 (HD-SDI) 공급개시 무선랜쇼핑몰 2013-02-01 2930
  DTV 수신지역 검색사이트입니다. 무선랜쇼핑몰 2013-01-15 3712
  WiFi용 2x2, 3x3 듀얼주파수 MIMO 고성능 안... 무선랜쇼핑몰 2013-01-03 2479
  HP 무선랜AP 및 컨트롤러 공급 무선랜쇼핑몰 2012-11-29 2843
  국내최초 전포트 Isolation 및 써지보호 멀... 무선랜쇼핑몰 2012-11-16 2714
  시계형 감시카메라 12시간 HD화질 출시 무선랜쇼핑몰 2012-11-05 2502
  기술상담 및 고객관리 직원모집 공고 무선랜쇼핑몰 2012-11-01 2385
  스마트폰 악세사리 출시 무선랜쇼핑몰 2012-09-18 2352
  HDMI-> VGA,2RCA 변환컨버터 무선랜쇼핑몰 2012-07-17 2445
  국산 고품질 1포트 POE 무선랜쇼핑몰 2012-07-09 2292
  사무실용 플라스틱 허브랙 출시 무선랜쇼핑몰 2012-07-06 2342
  국산 고품질 광점퍼코드 OM1, OM3 공급개시... 무선랜쇼핑몰 2012-07-03 2354
  스피커, 마이크 케이블 공급개시 무선랜쇼핑몰 2012-06-12 2278
  동축케이블 (RG, LMR ) 공급개시 무선랜쇼핑몰 2012-06-12 2236
  VCTF 전원케이블 공급 무선랜쇼핑몰 2012-06-08 2450
  UL1007 와이어케이블 공급개시 무선랜쇼핑몰 2012-06-08 2278
  데이터 케이블 공급(RS232,422,485) 무선랜쇼핑몰 2012-06-08 2202
  까나레, 벨덴 케이블 공급개시 무선랜쇼핑몰 2012-06-06 2556
  시스코 SB 보급형, 선택형 AP 출시 무선랜쇼핑몰 2012-06-05 2225
  RS232 시리얼통신 케이블 공급개시 무선랜쇼핑몰 2012-06-05 2303
  철제 함체,단자함,계량기함,콘트롤박스 공급... 무선랜쇼핑몰 2012-06-04 2689
  HP 최신 스위치허브 무선랜쇼핑몰 2012-05-30 2193
  고성능 광링크 특별세일-한정수량 무선랜쇼핑몰 2012-02-06 2402
  무료 패킷분석툴 WireShark 다운로드 무선랜쇼핑몰 2011-11-24 3099
  400MHz UHF 안테나 개발완료 무선랜쇼핑몰 2011-10-22 2687
  최신 무선스펙트럼 분석 프로그램 Chanalyz... 무선랜통신 2011-07-04 2979
  QUATECH사의 USB TO 4 시리얼 멀티포트 무선랜쇼핑몰 2011-06-24 2910
  Witree 무선 시리얼 서버 출시 무선랜쇼핑몰 2011-06-16 2883
  차량 텔레메틱스용 무선시리얼서버 출시-미... 무선랜쇼핑몰 2011-05-21 2948
  무선영상 프레젠테이션 시스템( TV, 빔프로... 무선랜쇼핑몰 2011-04-29 3405
  고성능 영상음향 무선송수신 무선랜쇼핑몰 2011-04-19 3070
  Quatech Express PCI->시리얼 카드 공급개시... 무선랜쇼핑몰 2011-04-07 2922
  Socket 정품 무선 스캐너 공급개시 무선랜쇼핑몰 2011-04-02 2811
  Quatech 시리얼 무선서버류 입고 무선랜쇼핑몰 2011-04-02 2818
  당사 상품 판매협력업체의 판매조건 준수 요... 무선랜통신 2011-04-01 2859
  모바일 웹사이트 구축완료 무선랜쇼핑몰 2011-01-12 3042
  모바일용 고성능 장거리 무선통신 안테나 세... 무선랜쇼핑몰 2011-01-12 4333
  안테나 설치용 대형 철탑 주문제작 무선랜쇼핑몰 2011-01-10 3479
  전자계산서 시행 안내 무선랜쇼핑몰 2011-01-06 3103
  VHF용 고성능 안테나 주문제작 개시 무선랜쇼핑몰 2011-01-06 3224
  세계최고 유무선 분석툴 CASE Pilot 출시 무선랜쇼핑몰 2010-12-09 2976
  802.11a/b/g/n용 무선패킷 수집 USB 입고 무선랜쇼핑몰 2010-12-06 2942
  WiFi Pilot 무선 패킷 분석툴 입고 무선랜쇼핑몰 2010-12-06 3061
  모토롤라 WiAP-100 고성능 무선랜AP 염가판... 무선랜쇼핑몰 2010-07-24 3813
  POE 1포트 48V, 12V 국산출하 무선랜쇼핑몰 2010-07-08 3789
  이동용 안테나 거치 삼각대(고강도) 3.5m 무선랜쇼핑몰 2010-05-04 4284
  고성능 무선랜 USB- 출력 500mW 무선랜쇼핑몰 2010-01-02 4432
  10주년 기념 고객 사은행사 무선랜쇼핑몰 2009-10-07 4341
  5GHz용, 802.11n용 및 고성능 손실보상기 출... 무선랜쇼핑몰 2009-07-14 4366
  무선분석기 Wi-Spy 2.4x 입고 무선랜쇼핑몰 2009-07-06 4079
  미국 EF Johnson 사의 메쉬AP MiC 인증획득... 무선랜쇼핑몰 2009-01-22 4523
  5GHz용 장비부착형 손실보상기 출하 무선랜쇼핑몰 2008-07-16 3743
  콜루부리스 무선메쉬장비 무선랜쇼핑몰 2008-07-02 3642
  선박 및 차량용 부식방지 SUS타입 안테나 입... 무선랜쇼핑몰 2008-07-02 4065
  호텔 객실용 고급 랜스풀 출하 무선랜쇼핑몰 2008-07-02 3487
  802.11b/g 용 2W 손실보상기 출하 무선랜쇼핑몰 2008-07-02 3437
  5GHz 용 광대역 야기안테나 출하 무선랜쇼핑몰 2008-06-10 3705
  고급사무실,호텔용 무선랜 AP 출시 무선랜쇼핑몰 2008-01-25 3886
  5GHz 차량용 및 천정형 안테나 출시 무선랜쇼핑몰 2008-01-17 3881
  무선스펙트럼 분석기 공급개시 무선랜쇼핑몰 2008-01-16 3476
49   HP 스위치 및 CISCO 스위치 모델명 변경 및... 무선랜쇼핑몰 2014-04-02 2888
48   서버 이전 작업이 완료 되었습니다. 무선랜쇼핑몰 2010-12-21 2685
47   시스코 라우터 800 시리즈 단종 예정 공지 무선랜쇼핑몰 2010-12-16 3061
46   10기가 전용 광점퍼코드 출하 무선랜쇼핑몰 2008-05-22 3078
45   MPO 멀티코아 광케이블 출하 무선랜쇼핑몰 2008-05-22 3338
44   출장중 내컴 원격접속 장치 출시 PCFLY 무선랜쇼핑몰(무선랜통신몰) 2007-03-21 3611
43   도매회원 등록관련 무선랜통신 2006-10-21 3272
42   주민등록법 개정에 따른 온라인 회원께 드리... 무선몰 2006-10-02 3239
41   세계최초로 5Ghz용 20dB 무지향안테나 개발... 무선몰 2006-09-26 3239
40   무선랜쇼핑몰 사칭업체 주의요망 무선랜통신 2006-08-02 3429
39   <b>무선랜메쉬 STRIX</b>사의 채널총판계약... 무선랜통신 2006-07-21 3250
38   세계적인 mesh 장비 총판으로 무선몰(무선랜통신몰) 2006-06-10 3309
37   서버 작업으로 인한 서비스 이용 제한 안내... 무선몰(무선랜쇼핑몰) 2006-05-26 3123
36   5GHz 용 안테나 무선몰 2006-05-22 3131
35   어린이날 정상영업 무선몰 2006-05-04 3050
34   도매회원 신청관련 무선몰 2006-03-22 3055
33   입점신청업체 공지사항 무선몰 2006-03-22 3028
32   홈피 업그레이드 무선몰 2006-03-05 3047
31   당일택배 11시까지 6,000원 관리자 2005-09-06 2874
30   6/16 오전 이전 공사(매장,전화이전) 관리자 2005-06-16 2880
29   용산 선인상가 매장 이전 관리자 2005-06-14 3269
28   솔텍 광(光)장비 입고 관리자 2005-05-09 2922
27   서버 이전 작업 완료 관리자 2004-12-19 2778
26   서버 이전 작업 관리자 2004-12-17 2725
25   [브랜드 프로모션] 넷기어,리넷,링크시스 운영자 2004-11-13 2810
24   [추석 할인행사 개시] 운영자 2004-08-28 2856
23   [ReeNet] 덤앤덤 이벤트 운영자 2004-08-28 2772
22   여름휴가(8/1~8/4)일정 관리자 2004-08-28 2621
21   여름방학 맞이 무선랜 선물 대잔치 운영자 2004-06-29 2636
20   HP IPAQ 2210+ACROWAVE CF 무선랜카드 운영자 2004-06-22 2677
19   <B>시스코-링크시스 보상판매 행사<B> 운영자 2004-06-02 2631
18   5월 가정의 달 행사제품--공동구매란을 참고... 운영자 2004-05-11 2620
17   3Com 기술지원서비스 및 불량장비 관련 공지... 관리자 2004-03-22 3189
16   3~4월 무선랜 30% 할인 관리자 2004-03-10 2569
15   CISCO 54M 신제품 입고 관리자 2004-03-10 2547
14   CISCO-LINKSYS WUSB54G 입고 관리자 2004-03-10 2861
13   시스코 54M 무선랜 세미나 안내입니다. 관리자 2003-11-20 3291
12   [공지] 정품 무선랜전용 저손실안테나케이블... 관리자 2003-08-20 3476
11   A/S 접수 및 운송비 Q&A 관리자 2003-04-10 3156
10   [공지] 셋팅비는 별도 관리자 2003-02-27 3072
9   <b>[무선랜 안테나 -파격할인]</b> 관리자 2003-01-11 4267
8   [공지] 3CRSHEW696 USB OEM 무선랜카드 관리자 2002-12-22 2916
7   [공지] USB메모리스틱 매주 추첨 증정 관리자 2002-12-07 2629
6   [오리노코,AVAYA,어기어,HP&COMPAQ제품입고... 관리자 2002-12-22 2696
5   [게임방등 유,무선랜견적 시공] 관리자 2002-09-14 3210
4   [대형-무선랜시스템구축] 관리자 2002-04-28 3823
3   [테크노마트 점 개설] 관리자 2002-11-20 3835
2   [무선랜 대리점 모집] 관리자 2002-04-29 3131
1   용산 매장 오픈 샵 마스터 2002-03-02 2901
    1