0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 제품문의 


제품문의 전체 [ 6349 ]개
  [RE] QST-240N 선박 무선통신 견적 발송완료... EXA 통신몰 2015-12-03 32767
  [RE] 아연도금 6m 철탑 EXA 통신몰 2015-08-10 32767
  [RE] HDMI D2499, VS184 분배기 관련 EXA 통신몰 2015-07-11 32767
  [RE] 광점퍼코드 최단 길이 제작 견적발송 ... EXA 통신몰 2015-06-16 32767
  [RE] 마을 커버 무선랜 구축 무선랜쇼핑몰 2015-01-20 32767
  [RE] PTP-5100 장거리 무선브릿지 견적완-6... 무선랜쇼핑몰 2014-11-13 32767
  [RE] Avago 호환 QSFP+ 광모듈 및 OM3 광케... 무선랜쇼핑몰 2014-09-25 17
6349   MS-EN1010 HI-BOX(PVC매미고리/하이박스) 견... 박성수 2019-09-10 5
6348   [RE] MS-EN1010 HI-BOX(PVC매미고리/하이박... EXA 통신몰 2019-09-10 1
6347   LAN, VGA잭, 전원등 콘트록박스 문의 박형준 2019-09-09 10
6346   [RE] 자료 보내주실 메일주소 EXA 통신몰 2019-09-09 19
6345   광장비 구매 관련 견적 부탁드립니다. 이지윤 2019-08-28 7
6344   [RE] 광장비 구매 관련 답변완료 EXA 통신몰 2019-08-29 8
6343   견적 요청 드립니다. 장순웅 2019-08-20 6
6342   [RE] IP교환설비라우터 견적 준비중 EXA 통신몰 2019-08-22 1
6341   제품 견적 문의 아이삭 2019-07-31 1
6340   [RE] 항온항습 함체 제작 EXA 통신몰 2019-08-05 47
6339   호환 광모듈 견적 요청 김직수 2019-07-30 2
6338   [RE] ARUBA 10G SFP+ ER 40km EXA 통신몰 2019-07-30 1
6337   rack 선반 관련 안남경 2019-06-04 3
6336   [RE] rack 선반 -전화주세요 EXA 통신몰 2019-06-04 1
6335   제품 견적 문의 지텍마곡연구소 2019-04-17 3
6334   [RE] 와이파이 5G대역 REXA-R2NX 외 제품 견... EXA 통신몰 2019-04-17 349
6333   제품 및 견적 문의 지텍마곡연구소 2019-04-15 6
6332   [RE] 검토후 16일 회신드리겠습니다 EXA 통신몰 2019-04-15 3
6331   광 패치코드 문의 최윤호 2019-03-26 73
6330   [RE] POF 케이블 V-PIN(4501Z)-FC 커넥터 EXA 통신몰 2019-03-26 82
6329   광 패치코드 문의 최윤호 2019-03-26 11
6328   [RE] POF 케이블에 V-PIN(4501Z)-FC 커넥터... EXA 통신몰 2019-03-26 81
6327   허브렉 궁금합니다. nanjong112aaa 2019-03-19 48
6326   [RE] 허브렉-방음랙에 대한 답변입니다. EXA 통신몰 2019-03-19 51
6325   루커스 Zonflex r710 견적문의 곽정호 2019-02-14 5
6324   [RE] 루커스 Zonflex r710 견적서 메일발송... EXA 통신몰 2019-02-15 2
6323   엔비디아 DGX-1 Dell Dell S4048-ON 스위치... 이영석 2019-02-14 76
6322   [RE] DELL 10Gbase-T Copper 와 40G to SFP... EXA 통신몰 2019-02-15 110
6321   케이블견적요청드립니다. 비앤유 2019-02-11 38
6320   [RE]SAS 케이블견적요청에 대한 답변입니다... EXA 통신몰 2019-02-11 53
6319   견적 문의드립니다. 문복기 2019-01-31 3
6318   [RE] 19인치 랙 견적 발송완료. EXA 통신몰 2019-01-31 57
6317   단자함 제작 구매 가격 문의 nanjong112aaa 2019-01-29 96
6316   [RE] 단자함 제작 견적서 메일 발송완료 EXA 통신몰 2019-01-30 91
6315   견적문의 드립니다. 제이큐브데이터 2019-01-18 3
6314   [RE] DAC 와 AOC 케이블 견적서 메일 발송완... EXA 통신몰 2019-01-21 66
6313   미쯔비시 J3BUS 케이블 듀플렉스 검사기 홍찬석 2018-12-04 332
6312   [RE] POF 광케이블 650nm 파워메타/광원 계... EXA 통신몰 2018-12-05 261
6311   제품견적문의 박병건 2018-11-26 4
6310   [RE] 12C MPO to 12x LC Fanout 광케이블-견... EXA 통신몰 2018-11-27 214
6309   제품문의 이지시스 2018-11-22 2
6308   [RE] rfid 관련제품 현재 취급치 않습니다 EXA 통신몰 2018-11-23 3
6307   광케이블 및 커넥터 견적 문의 nanjong112aaa 2018-11-13 2
6306   [RE] 광케이블 및 커넥터 상세내역 필요 EXA 통신몰 2018-11-13 4
6305   안테나 견적 문의 qubicom 2018-10-31 3
6304   [RE] 3.5GHz 안테나 제작관련 EXA 통신몰 2018-10-31 2
6303   WiFi spectrum analyzer, WiFi packet anal... 김진호 2018-10-17 4
6302   [RE] 무선 스팩트럼분석 과 무선 패킷분석 ... EXA 통신몰 2018-10-17 96
6301   스파이랄 슬리브 65mm 김종근 2018-10-13 83
6300   [RE] 스파이랄 슬리브 65mm EXA 통신몰 2018-10-16 98
    1 [2][3][4][5][6][7][8][9][10]