0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
400,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 광통신 자료실 


광통신 자료실 전체 [ 66 ]개
  MPO(MTP) 광 커넥터 Polarity technology- ... EXA 통신몰 2018-04-20 3012
  CISCO Copper GLC-T, GLC-TE, SFP-GE-T 차이... EXA 통신몰 2018-01-12 783
  [EXA] HDMI to 광케이블 변환 300m 영상전송... EXA 통신몰 2017-11-15 981
  최신 SFP-DD 광모듈 -50Gbps, 112Gbps 지원... EXA 통신몰 2017-11-14 365
  400G QSFP-DD (QSFP DOUBLE DENSITY 8X PLU... EXA 통신몰 2017-11-14 983
  400G CFP8 PAM4 & 400GBASE-SR16 NRZ 광모듈... EXA 통신몰 2017-11-14 986
  400GBASE-SR16 과 MPO(MTP) 커넥터 및 배열... EXA 통신몰 2017-11-14 987
  광모듈에서 CDR(Clock Data Recovery) 사용... EXA 통신몰 2017-11-07 598
  데이터센터에서 Optical TAP (Traffic Acce... EXA 통신몰 2017-11-02 330
  100G 광모듈 전송규격 EXA 통신몰 2017-11-02 350
  광모듈의 DDM 정보를 snmp 로 모니터링 EXA 통신몰 2017-09-10 477
  광모듈의 DOM, DDMI 란 (Basis of SFF-8472... EXA 통신몰 2017-07-15 2885
  광케이블 색상분류 EXA 통신몰 2017-07-10 639
  IEEE 802.3 Standard Interfaces that Spec... EXA 통신몰 2017-07-10 544
  [EXA] QSFP+ Universal Transceiver 소개 EXA 통신몰 2017-07-08 528
  OM5 광케이블 소개: Wideband Multimode Fi... EXA 통신몰 2017-07-08 628
  광통신 관련 소자, 부품 설명 EXA 통신몰 2017-07-07 571
  40GBASE-SR BiDi QSFP 광모듈 작동원리-2x ... EXA 통신몰 2017-07-07 437
  [EXA] 40G QSFP+ BiDi 100m 멀티모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-07 374
  [EXA] 10G SFP+ EZR 100km 싱글모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-07 362
  [EXA] 100G QSFP28 IR4 2km 싱글모드 광모듈... EXA 통신몰 2017-07-06 359
  [EXA] 100G QSFP28 PSM4 2km 싱글모드 광모... EXA 통신몰 2017-07-06 356
  HPE Synergy Dual 10GBASE-T QSFP+30m RJ45... EXA 통신몰 2017-07-06 401
  그림으로보는 100G 광모듈 기술동향 소개 EXA 통신몰 2017-06-03 505
  [EXA] AVAGO HFBR 커넥터 CRIMPING TOOL EXA 통신몰 2017-05-31 531
  [EXA] AVAGO HFBR 케이블 CUTTING TOOL EXA 통신몰 2017-05-31 451
  40G 광모듈 -종류 및 차이점 EXA 통신몰 2017-05-22 524
  [EXA] 25G SFP28 AOC 광케이블 소개 EXA 통신몰 2017-05-09 478
  [EXA] 25G SFP28 DAC 케이블-TWINAX CABLE EXA 통신몰 2017-05-09 429
  OM4 와 OM3 멀티모드 광케이블 차이점 EXA 통신몰 2017-05-01 529
  [EXA] 40G QSFP+ to 8xLC AOC 광케이블 EXA 통신몰 2017-04-07 514
  [EXA] 12G 비디오 SFP 20km 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 486
  [EXA] 6G 비디오 SFP HD-BNC 60m 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 481
  100G CFP2 SR10 100m 멀티모드 광모듈 EXA 통신몰 2017-04-06 471
  [EXA] MPO/MTP Polarity Checker-싱글, 멀티... EXA 통신몰 2017-04-03 483
  [EXA] 40G/100G QSFP+, AOC, DAC Checker 소... EXA 통신몰 2017-04-03 435
  40G~120G MPO/MTP LoopBack 소개 EXA 통신몰 2017-04-03 421
  Video (영상) 전송 광통신 모듈이란 EXA 통신몰 2017-03-23 473
  EVERTZ EQX 576x576 라우터 소개 EXA 통신몰 2016-10-29 1488
  40G 100G 광모듈에 대한 상세 용어 설명 EXA 통신몰 2016-10-28 899
  ThunderBolt 인터페이스 EXA 통신몰 2016-08-31 1222
  광모듈 제조공정 EXA 통신몰 2016-08-08 1108
  Micro QSFP 란 EXA 통신몰 2016-08-03 1781
  CISCO Meraki 스위치용 1000Base SFP 정품 ... EXA 통신몰 2016-06-19 990
  CISCO SMB 스위치용 1000Base SFP 정품 광모... EXA 통신몰 2016-06-18 950
  CISCO Meraki 스위치용 10G SFP+ 정품 광모... EXA 통신몰 2016-06-18 1120
  EXA OPTICS 10G SFP-SR 300m 호환 광모듈 ... EXA 통신몰 2016-05-24 1262
  EXA CISCO FET-40G QSFP+ SR4 (100m) 호환 ... EXA 통신몰 2016-05-24 865
  EXA OPTICS호환-CISCO 스위치별 지원 10G S... EXA 통신몰 2016-04-26 955
  EXA OPTICS 호환-Extreme 스위치별 지원 10... EXA 통신몰 2016-04-26 1127
  EXA OPTICS 호환-Brocade 스위치별 지원 10... EXA 통신몰 2016-04-26 922
  EXA 지원-Arista Networks 스위치별 지원 S... EXA 통신몰 2016-04-26 937
  EXA 10G BiDi SFP+ 호환 벤더별 광모듈 모... EXA 통신몰 2016-04-26 905
  EXA OPTICS-10G BIDI SFP+ 벤더별 모델번호... EXA 통신몰 2016-04-25 868
  멀티모드 광케이블- OM1. OM2, OM3, OM4 비... EXA 통신몰 2016-04-18 1635
  FINISAR 200G/100G/40G 플렉스 레이트 5 EXA 통신몰 2016-04-03 929
  finisar 200G/100G 가변 파장 C-밴드 CFP2-... EXA 통신몰 2016-04-03 1232
  DAC 와 AOC 케이블 차이점 EXA 통신몰 2016-03-19 1119
  AOC (Active Optical Cable) 이란 EXA 통신몰 2016-03-19 1179
  CFP 와 CXP 광모듈(Transceivers) 차이점 EXA 통신몰 2016-03-19 1061
  광모듈의 DDM 과 DOM 기능의 차이점 과 CIS... EXA 통신몰 2016-03-19 2995
  호환 광모듈을 CISCO 스위치에서 세팅 사용... EXA 통신몰 2016-03-15 1406
  1.6TB MXC 광케이블, 광커넥터 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 1240
  400G MPO(MTP) 2x16 광커넥터 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 1073
  EXA 25G SFP28 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-13 990
  EXA 100G CFP SR10, LR4 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-03 1049
  EXA 100G QSFP28 SR4 ,LR4 광모듈 소개 EXA 통신몰 2016-02-03 1122
  EXA 40G QSFP+ ER4 (40km) 호환 광모듈 출... EXA 통신몰 2016-02-03 4305
  PAM4 SerDes 펄스진폭변조(pulse-amplitude... EXA 통신몰 2016-01-30 1299
  광트랜시버) 종류별 크기,소비전력,집적도,... EXA 통신몰 2016-01-27 1025
  10G SFP+ 와 10G XFP, X2 광모듈을 연결 통... EXA 통신몰 2016-01-27 1266
  통신용 광케이블 전송속도별 도달거리(om1,... EXA 통신몰 2016-01-27 2449
  40G QSFP+ MPO 케이블링 방법 EXA 통신몰 2016-01-26 961
  MPO 와 MTP 커넥터의 비교 EXA 통신몰 2016-01-26 2787
  100G ,400G 광모듈에서의 통신회선 비교 EXA 통신몰 2016-01-26 938
  광모듈 종류 (Optic Fiber Transceiver),광... EXA 통신몰 2016-01-18 2133
  광모듈의 성능-Eye Mask(Pattern) EXA 통신몰 2016-01-14 1069
  EXA-51P POF 측정키트및 파워메타,광원 메뉴... EXA 통신몰 2015-11-21 1219
  POF 플라스틱 광측정기용 아답타(ADAPTER) ... EXA 통신몰 2015-10-08 1452
  AVAGO POF(Plastic Optical Fiber-산업용 프... EXA 통신몰 2015-10-01 1226
  AVAGO POF 케이블 연마 및 현장 조립방법-P... EXA 통신몰 2015-10-01 1600
  AVAGO POF(Plastic Optical Fiber-산업용 프... EXA 통신몰 2015-10-01 1517
  40G QSFP+ 광모듈(광 트랜시버) 벤더별 모델... EXA 통신몰 2015-09-21 1339
  EXA 8.5G SFP+ CWDM,DWDM 호환 광모듈(트랜... EXA 통신몰 2015-09-20 1475
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-15 1196
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-14 1437
  40G QSFP DAC(Twinax)및 AOC 광케이블-벤더... EXA 통신몰 2015-09-06 1118
  POF 프라스틱 광케이블(Plastic Optical Ca... EXA 통신몰 2015-09-04 1518
  EXA OPTICS 10G SFP-LR 10km 호환 광모듈 (... EXA 통신몰 2015-08-30 1127
  EXA OPTICS 1.25G SFP-LX 10km 호환 광모듈... EXA 통신몰 2015-08-30 1128
  EXA OPTICS 1.25G SFP-SX 550m 호환 광모듈... EXA 통신몰 2015-08-30 1331
  Passive Optical Network(수동 광학 네트워... EXA 통신몰 2015-08-19 1341
  광모듈,광트랜시버 모듈 종류(Optical Tran... EXA 통신몰 2015-08-10 1789
  CFP 광모듈 과 CXP 광모듈( Transceivers)... EXA 통신몰 2015-08-10 1487
  100 Gigabit Ethernet(이더넷) CFP 광트랜시... EXA 통신몰 2015-08-07 1286
  SFP28 /25G and QSFP28 /100G Finisar 광모... EXA 통신몰 2015-07-11 1289
  Active 광 케이블-AOC 란 EXA 통신몰 2015-07-05 1382
  10G SFP+ 광모듈과 10GBase-T Copper 비교... EXA 통신몰 2015-07-01 1431
  Synology E10G15-F1 / DiskStation DS2015x... EXA 통신몰 2015-06-13 1269
  10Gbps 광송수신 모듈의 국제 표준화 동향 EXA 통신몰 2015-06-13 1736
  FINISAR 12x10G (120G), 12x12.5G (150G) 1... EXA 통신몰 2015-06-04 1131
  TWAMP Smart SFP (Intelligent Transceiver... EXA 통신몰 2015-06-01 1629
  SFP+ Electrical Passive Loopback EXA 통신몰 2015-06-01 1129
  QSFP+ to Cx4 (SFF-8470) * 4 cables EXA 통신몰 2015-06-01 1090
  CXP 100GBASE Active Optical Cable (OM3, ... EXA 통신몰 2015-06-01 1063
66   CISCO(시스코) 타 벤더(Third-Party) SFP/G... EXA 통신몰 2017-02-06 690
65   POF (프라스틱 광케이블) 란-개요,특징 EXA 통신몰 2016-05-31 898
64   무증폭 및 무중계 광통신 거리 12,000 km 전... EXA 통신몰 2016-05-31 881
63   OTDR 의 광케이블 선로 측정 이론 EXA 통신몰 2015-10-03 1843
62   GPON 전송구간,ONT 확장과 GPON Class C+ 설... EXA 통신몰 2015-08-19 1000
61   Methode 40G QSFP to 1X 10G SFP+ 변환 ADA... EXA 통신몰 2015-07-14 1056
60   Brocade 이더넷 패브릭 이란 (Ethernet Fab... EXA 통신몰 2015-06-30 1249
59   10GBase CX4 (SFF-8470)Cable-Infiniband c... EXA 통신몰 2015-06-07 1063
58   External 4x Mini-SAS (SFF-8088) to HD Mi... EXA 통신몰 2015-05-30 2766
57   MiniSAS SFF-8088 to 4 SFP cable EXA 통신몰 2015-05-30 1015
56   Mini SAS SFF-8087 Internal Cable EXA 통신몰 2015-05-30 993
55   MINI SAS SFF-8643 Internal Cable EXA 통신몰 2015-05-30 985
54   Mini SAS SFF-8088 (External) Cable EXA 통신몰 2015-05-30 1000
53   Mini-SAS HD (High Density) SFF-8644 (Ext... EXA 통신몰 2015-05-30 976
52   FINISAR 50 MHz to 3000 MHz Pluggable XFP... EXA 통신몰 2015-05-30 1143
51   FINISAR 100GBASE-SR4 100m QSFP28 Optical... EXA 통신몰 2015-05-30 1010
50   Fibre Channel 개요 EXA 통신몰 2015-05-28 1021
49   광측정장비 파워메타-OPTICAL FIBER POWE... EXA 통신몰 2015-05-28 1118
48   광측정장비 AFL(NOYES) CSS-SM 라이트소스... EXA 통신몰 2015-05-28 1138
47   광선로측정 장비인 YOKOGAWA AQ7275 및 AQ1... EXA 통신몰 2015-05-28 1192
46   Optical Fiber Structures-광케이블 구조-G... EXA 통신몰 2015-05-28 1070
45   Principles of Optical Fiber-광케이블 광학... EXA 통신몰 2015-05-28 1069
44   POF (프라스틱 광케이블) 특징 EXA 통신몰 2015-05-28 1133
43   산업용 POF(Plastic Optical Fiber) 케이블... EXA 통신몰 2015-05-28 1862
42   BI CONIC OPTIC CONNECTER-광커넥터 EXA 통신몰 2015-05-28 985
41   광 LD(레이저 다이오드) DFB 와 FP 비교 EXA 통신몰 2015-05-28 1222
40   후지쯔 100G QSFP28 AOC 멀티모드 광케이블... EXA 통신몰 2015-05-28 1040
39   100G 광모듈 QSFP28 이란 EXA 통신몰 2015-05-28 1402
38   광커넥터 MPO와 MTP 비교 EXA 통신몰 2015-05-28 1447
37   광섬유 강의-쉽게 풀어 EXA 통신몰 2015-05-28 1041
36   120G CXP 광모듈 분배용 AOC (Active Optic... EXA 통신몰 2015-05-28 924
35   광성단 가공방법: PC,SPC,UPC,APC 특성 -광... EXA 통신몰 2015-05-28 1440
34   광모듈 종류별 크기,소비전력,집적도, 전송... EXA 통신몰 2015-05-28 1235
33   CISCO WDM (주파수 분할) 광모듈 호환표 ... EXA 통신몰 2015-05-28 953
32   시스코 100G (GIGABIT) 광모듈 호환표 -Tra... EXA 통신몰 2015-05-28 918
31   CISCO 40G (GIGABIT) 광모듈 호환표 -Tran... EXA 통신몰 2015-05-28 899
30   CISCO 40G 기가비트(GIGABIT) 광모듈 호환... EXA 통신몰 2015-05-28 905
29   CISCO 10G (GIGABIT) 광모듈 호환표-transc... EXA 통신몰 2015-05-28 919
28   시스코(CISCO)사의 1기가비트(GIGABIT) 광모... EXA 통신몰 2015-05-27 1039
27   OM4 멀티모드 광케이블 EXA 통신몰 2015-05-27 1199
26   광 커넥터 종류 EXA 통신몰 2015-05-27 1924
25   광통신 교육 자료 EXA 통신몰 2015-05-27 1319
24   OCLARO 40G QSFP+ LR4 EXA 통신몰 2015-05-26 975
23   시스코(cisco) 10G SFP+ 광모듈 스펙 정리... EXA 통신몰 2015-05-26 1029
22   cisco 1000base 광모듈 정리표 EXA 통신몰 2015-05-26 947
21   오디오(음향)용 POF 광케이블 EXA 통신몰 2015-05-26 1708
20   광제품 상식 EXA 통신몰 2015-05-26 1108
19   기가 광모듈 (Gigabit Transceiver) 이란 EXA 통신몰 2015-05-26 1285
18   광케이블 (Optic Fiber) 상식 EXA 통신몰 2015-05-26 1466
17   공학용 계산기 프로그램입니다. 무선랜쇼핑몰 2008-05-17 5351
    1 [2]