0
0
이전
다음
위로
  공지 사항
  FAQ
  입금,배송,A/S 문의
  제품문의
  기술문의
  제조사별 A/S 센타
  드라이버 자료실
  광통신 자료실
  메뉴얼 자료실
  무선 자료실
  네트워크 자료실
  시리얼통신 자료실
  여행, 호텔용품 자료실
  프로그램 자료실
  각종 규격,인증자료실
  최신 정보| 기사들
  모바일 관련제품 자료실
  EXA OPTICS 카다록, 데이타시트
[EXA] 10GBase-T Copper SFP+ 30m 광모듈- RJ45
198,000원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
4,840,000원
SH4002 플라스틱 광패치코드( POF)-코어 1.0mm
5,000원
MS-5AMP1000B 2Km 5GHz WiFi 손실보상기
950,000원
EXA SFP포트용 Dust Cover
3,000원
   현재위치 : HOME > 커뮤니티 > 제품문의 


제품문의 전체 [ 6409 ]개
  [RE] QST-240N 선박 무선통신 견적 발송완료... EXA 통신몰 2015-12-03 32767
  [RE] 아연도금 6m 철탑 EXA 통신몰 2015-08-10 32767
  [RE] HDMI D2499, VS184 분배기 관련 EXA 통신몰 2015-07-11 32767
  [RE] 광점퍼코드 최단 길이 제작 견적발송 ... EXA 통신몰 2015-06-16 32767
  [RE] 마을 커버 무선랜 구축 무선랜쇼핑몰 2015-01-20 32767
  [RE] PTP-5100 장거리 무선브릿지 견적완-6... 무선랜쇼핑몰 2014-11-13 32767
  [RE] Avago 호환 QSFP+ 광모듈 및 OM3 광케... 무선랜쇼핑몰 2014-09-25 29
6155   9/125 DUPLEX SINGLE-MODE FIBER OPTIC OS1... 김득만 2016-10-08 491
6154   [RE] 광점퍼코드 싱글모드 LC타입 EXA 통신몰 2016-10-10 527
6153   난연 광케이블 문의 david kim 2016-09-22 16
6152   [RE] IEC 60332-1 난연 광케이블 EXA 통신몰 2016-09-24 14
6151   SFP 문의 강종윤 2016-09-08 17
6150   [RE] Mikrotik 광모듈 및 HP Procurve 광모... EXA 통신몰 2016-09-08 25
6149   elsk5-gt 문의 오상민 2016-09-06 14
6148   [RE] 산업용허브 CControl elsk5-gt EXA 통신몰 2016-09-07 14
6147   2km 지향성 와이파이 연결 문의합니다. nanjong112aaa 2016-09-05 493
6146   [RE] 2km 지향성 와이파이 전송 EXA 통신몰 2016-09-07 517
6145   아래 nanjong112aaa 2016-08-31 556
6144   [RE] 원하는 케이블 내용이 없습니다. 연락... EXA 통신몰 2016-08-31 582
6143   옥외용 광케이블 제작문의 이종득 2016-08-26 18
6142   [RE] 옥외용 광케이블 제작 ODP-T Cable 제... EXA 통신몰 2016-08-26 14
6141   케이블 소량 제작 문의 nanjong112aaa 2016-08-24 24
6140   POF 케이블 주문 제작 (AFBR, HFBR) EXA 통신몰 2016-08-24 16
6139   캠핑장에 와이파이 존을 만들려고 합니다. nanjong112aaa 2016-08-10 20
6138   [RE] 캠핑장 무선 구축용 옥외형 무선 AP R... EXA 통신몰 2016-08-12 16
6137   무선랜 구축장비 문의 핑코 2016-08-04 895
6136   [RE] pc 40대 무선랜 구축 EXA 통신몰 2016-08-05 1000
6135   지향성 안테나 나우테스 2016-07-29 14
6134   [RE] 2km 전송 지향성 안테나 EXA 통신몰 2016-08-01 14
6133   회사 내부 NAS 구축 nanjong112aaa 2016-07-21 947
6132   [RE] 내부네트웍에 NAS 시스템 구축 EXA 통신몰 2016-07-21 1049
6131   Airpcap nx 문의드립니다. nanjong112aaa 2016-07-14 886
6130   [RE] Airpcap nx 는 무선패킷만을 수집-별도... EXA 통신몰 2016-07-14 1200
6129   무선 데이터 통신 문의드립니다 조형욱 2016-07-07 16
6128   [RE] 로칼 무선네트웍 구성 EXA 통신몰 2016-07-09 12
6127   무선 ap 견적등 문의 nanjong112aaa 2016-06-30 16
6126   [RE] 병원 무선 WiFi 서비스망 설치 EXA 통신몰 2016-07-01 16
6125   광케이블 관련 문의 정주홍 2016-06-22 21
6124   [RE] FSMA 660 nm POF 광케이블 제작 견적... EXA 통신몰 2016-06-24 25
6123   옥외형 무선랜 가격 견적 요청 이민선 2016-05-30 1377
6122   [RE] 고급빌라에 옥외 무선랜설치 자료발송... EXA 통신몰 2016-05-31 1344
6121   견적요청드립니다. 장대명 2016-05-26 19
6120   [RE] 메타직 무선스펙트럼 분석솔루션 견적... EXA 통신몰 2016-05-26 15
6119   장거리 무선 브릿지문의 김성열 2016-05-23 1114
6118   [RE] 장거리 영상전송 무선 브릿지 견적 EXA 통신몰 2016-05-24 1037
6117   가격문의 심상구 2016-05-20 17
6116   [RE] 통신 철탑 건적에 자료 필요합니다 EXA 통신몰 2016-05-23 14
6115   문의드립니다 정재욱 2016-05-17 22
6114   [RE] 25KM 장거리 무선랜브릿지 EXA 통신몰 2016-05-18 14
6113   제품 견적 문의드립니다. 이채민 2016-05-11 18
6112   [RE] 넷기어 스위치 및 인텔 10G 랜카드 견... EXA 통신몰 2016-05-12 12
6111   견적 요청드립니다. 유한규 2016-05-11 15
6110   [RE] 광컨버터,광모듈외 견적발송하였습니다... EXA 통신몰 2016-05-11 16
6109   견적문의 드립니다. 김영찬 2016-04-29 877
6108   [RE] 무선ap관련 견적 드리겠습니다 EXA 통신몰 2016-04-29 871
6107   무선브릿지 견적요청합니다. nanjong112aaa 2016-04-20 941
6106   [RE] 250km 장거리 무선브릿지 견적 발송하... EXA 통신몰 2016-04-20 1111
   [1][2][3][4][5] 6 [7][8][9][10]