0
1
이전
<b>국산 광점퍼코드</b> LC-SC 멀티 2C- 3m
다음
위로

국산 광점퍼코드 LC-SC 멀티 2C- 3m
국산 고품질, MultiMode 2C, (5~100 미터 주문제작)
판매가격 9,700
LC-SC MM-DP 길이
모델명 LC-SC MM-DP 3m
원산지 대한민국
재고 판매중
구매수량 EA  

국산 광점퍼코드 LC-SC [2코어/멀티모드] 3~100m

### 고성능 국산 광케이블로 제작된 케이블로 저가 수입산과 품질비교 불가 ###

 

* 제품이미지




* 제품포장


** 국산 광케이블과 자재로 국내에서 제작한 고품질 광점퍼코드 입니다.

     다양한 커넥터와 길이 - 주문제작

 

 



고객님 결재 완료 확인후 
1~3일 이내 전국(도서지방제외)으로 택배를 통해서 배송됩니다.
교환 및 반품은 배송 후 14일 이전에 가능합니다.

제품 이상이 아닌 경우는
제품을 개봉하지 않은 재판매가 가능한 상태이어야 하며,
저희 고객센타(전화:02-716-3799)로 연락을 주시면 신속히 처리를 해 드리겠습니다.

환불의 경우 신용카드 결제시는 신용카드 취소를
온라인 입금인 경우, 주문자 계좌번호를 알려주시면 3일내로 입금처리해 드립니다.

 

***중요공지***
wirelesscafe.co.kr 이외의 도메인으로 접속한 경우에는 결제시
아래 그림과 같이 보안오류가 발생하오니,다시 wirelesscafe.co.kr 로 재접속후
구매를 진행하여 주십시요.

ssl-1