0
0
이전
다음
위로
  현재위치 : HOME > 케이블-광케이블,랜케이블,무선케이블,USB,HDMI,DVI,정리용품 > 광 케이블(점퍼코드) 
 광점퍼코드[91]
 OM3, OM4 광점퍼코드(10G,40G)[7]
 40G~160G MPO(MTP) 광점퍼코드[28]
 DAC, AOC 케이블(SFP+,QSFP+부착)[75]
 AOC광케이블(SFP+,QSFP,CXP부착)[6]
 Armored,Flat,Flexible,특수 광케이블[6]
 광 Breakout 케이블-옥내용[0]
 POF 프라스틱 광케이블(650nm)[65]
 옥외용 광케이블[14]
 오디오 광케이블[35]
  현 카테고리에서 상품검색  
[EXA] 12C MPO(MTP) -OM4 5M 광점퍼코드
12-fibers MPO(MTP)- MPO, OM4 5M 멀티모드 광케이블, 12Core, (옵션: MTP커넥터)
212,000 원
[EXA] 12C MPO-MPO 싱글모드 10M 광점퍼코드
12C MPO(MTP), 싱글모드 10M 광케이블, 12Core, (옵션: MTP커넥터)
270,000 원
[EXA] 12C MPO(MTP) OM3 5M 광점퍼코드
40G MPO(MTP)-40G MPO, OM3 멀티모드 광케이블, 12Core, 5M.(옵션:MTP커넥터)
194,000 원
[EXA] 24C MPO-MPO OM4 5M 광점퍼코드
24C MPO(MTP)-MPO, OM4 5M, MMF, 24Core, 옵션(MTP커넥터)
396,000 원
국산 광점퍼코드 LC-LC 멀티2C- 3m
국산 고품질, MultiMode 2C, (5~100 미터 주문제작)
9,700 원
광점퍼코드 LC-LC 멀티1C-SP 3m
MultiMode 1C(Simplex)
7,700 원
광점퍼코드 LC-LC 싱글 2코어- 3m
고품질 광점퍼코드, SingleMode 2C (5~100m 주문제작)
10,000 원
국산 광점퍼코드 LC-SC 멀티 2C- 3m
국산 고품질, MultiMode 2C, (5~100 미터 주문제작)
9,700 원
EXA-51P-POF 프라스틱 광케이블 측정키트
Plastic Optical Fiber(플라스틱 광케이블) 전용 파워메타+광원+가방 세트 (660,850nm). 옵션(아답타,스코프)
4,400,000 원
EXA-51P-POF 프라스틱 광케이블 측정키트
Plastic Optical Fiber(플라스틱 광케이블) 전용 파워메타+광원+가방 세트 (660,850nm). 옵션(아답타,스코프)
4,400,000 원
광점퍼코드 LC-LC 싱글1C-SP 3m
SingleMode 1C(Simplex)
7,600 원
광점퍼코드 LC-SC 멀티1C-SP 3m
MultiMode 1C(Simplex)
7,700 원
광점퍼코드 LC-SC 싱글 2코어 3m
고품질 광점퍼코드, SingleMode 2C (5~100m 주문제작)
9,500 원
국산 광점퍼코드 SC-SC 멀티 2C- 3m
국산 고품질, MultiMode 2C(Duplex), (5~100 미터 주문제작)
8,800 원
광점퍼코드 LC-ST 멀티2C-DP 3m
MultiMode 2C(Duplex)
9,200 원
AVAGO HFBR-EUS100Z POF 100M 프라스틱 광케이블
산업용 POF (Plastic Optical Fiber-프라스틱) 아바고 EUS 저손실 광케이블,기본 길이 100m. Simplex 1가닥, 코어 1mm, 쟈켓 2.2mm, 방염, 옵션(길이 확장)
400,000 원