0
0
이전
다음
위로
 광접속기[22]
 OTDR[10]
 광 파워메타[7]
 광원-SOURCE[5]
 POF(프라스틱 광케이블) 측정기기[21]
 Fiber Ranger-고장위치 표시[1]
  현 카테고리에서 상품검색  
EXA-51P-POF 프라스틱 광케이블 측정키트
Plastic Optical Fiber(플라스틱 광케이블) 전용 파워메타+광원+가방 세트 (660,850nm). 옵션(아답타,스코프)
4,400,000 원
ILSIN SWIFT-S5 광융착접속기
자동탈피기+ 절단기 장착, 접속시간 9초, 히팅시간-26초,중량-2.3kg, 배터리수명-320회
9,350,000 원
유트론 MSP-I 광섬유 융착접속기
초고속 이미지처리, 정확한 포지션, 접속시간-9초, 히팅시간-28초, 2.6kg
7,150,000 원
AVAGO HFBR-EUS100Z POF 100M 프라스틱 광케이블
산업용 POF (Plastic Optical Fiber-프라스틱) 아바고 EUS 저손실 광케이블,기본 길이 100m. Simplex 1가닥, 코어 1mm, 쟈켓 2.2mm, 방염, 옵션(길이 확장)
400,000 원
AVAGO HFBR-HUD500Z POF 500M 프라스틱 광케이블
산업용 POF (Plastic Optical Fiber-프라스틱) 아바고 HUD 저손실,할로겐프리 500M ROLL 광케이블, Duplex 2가닥, 코어 1mm, 쟈켓 2.2mm*2, 방염, (최소주문수량: 6롤)
1,200,000 원
AVAGO HFBR-EUD100Z POF 100M 프라스틱 광케이블
산업용 POF (Plastic Optical Fiber-프라스틱) 아바고 EUD 저손실 광케이블,기본 길이 100m. Duplex 2가닥, 코어 1mm, 쟈켓 2.2mm*2, 방염, 옵션(길이 확장)
600,000 원
AVAGO HFBR-HUS500Z POF 500M 프라스틱 광케이블
산업용 POF (Plastic Optical Fiber-프라스틱) 아바고 HUS 저손실,할로겐프리 500M ROLL 광케이블, Simplex 1가닥, 코어 1mm, 쟈켓 2.2mm, 방염, (최소주문수량: 10롤)
800,000 원
AVAGO HFBR-RUD100Z POF 100M 프라스틱 광케이블
산업용 POF (Plastic Optical Fiber-프라스틱) 아바고 RUD 광케이블,기본 길이 100m. Duplex 2가닥, 코어 1mm, 쟈켓 2.2mm*2, 방염, 옵션(길이 확장)
600,000 원
FIBERFOX MINI-6S 광섬유융착접속기(베터리팩*2개/절단기포함)
코어정렬방식, 단심, SM/MM/DS/NZDS/G.657 광섬유 지원, AUTO모드, 베터리팩*2개, 절단피홈
7,150,000 원
EXA-61P POF 프라스틱 광케이블 측정키트 -윈도,usb,시리얼 지원
Plastic Optical Fiber, PC에서 데이터 분석가능, 파워메타+광원+가방 세트 (660,850nm). 옵션 (아답타)
4,840,000 원
ILSIN SWIFT-K7 광융합착접속기
접속시간 6초, 히팅시간9~13초, 광섬유자동인식, 초간편 광섬유융착
7,150,000 원
EXA-51PM POF용 광파워메타 Power Meter
POF 광케이블 전용 Power Meter, 650nm, 850nm. 광파워메타
2,000,000 원
AVAGO HFBR-RUS100Z POF 100M 프라스틱 광케이블
산업용 POF (Plastic Optical Fiber-프라스틱) 아바고 RUS 광케이블,기본 길이 100m. Simplex 1가닥, 코어 1mm, 쟈켓 2.2mm, 방염, 옵션(길이 확장)
300,000 원
EXA-51LS Light Source-POF용 광원,광소스
POF (Plastic Optical Fiber-플라스틱 광케이블)용 안정화 광원(광소스),ST커넥터 , 660nm & 850nm LED
2,400,000 원
FIBERBASE 국산 광원-Light Source (FICAROR-S)-광소스
850/1300/1310/1550 (멀티,싱글모드 지원) 파장(WAVELENGTH) 자동인식
900,000 원
FIBERBASE FICATOR 국산 광파워메타 -Optic Power Meter
광파워메타,파장(WAVELENGTH) 자동인식,기준값(REF) 설정,PC 데이타 전송
550,000 원
 
    1 [2][3][4][5]